Ernst Lafite
(Wien 1826-1885) Bildnis der Gräfin Koberwein-Wildhack, bezeichnet Er. Lafite pinx., Aquarell und Deckweiß auf Papier, 17,6 x 14,2 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Lafite
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |